Курс

Герметизации межпанельных швов и других примыканий

Практический курс

Целевая группа и требования для начала обучения:Курс предназначен для желающих получить новую специальность, повысить практическую квалификацию, а также тех, кто хочет расширить теоретические знания о требованиях к герметизации стыков в строительстве и о технических характеристиках материалов, представленных на рынке.

На момент окончания курса учащийся:

  • понимает суть процесса проведения качественных работ по герметизации межпанельных швов и других примыканий
  • составляет план работ, включающий список необходимых материалов и рабочих инструментов, необходимых для качественного выполнения работ
  • умеет применить в работе качественные материалы, соответствующие технической задаче и требованиям, предъявляемым к выполняемой работе

Продолжительность курса: 35 академических часа

Цена (плюс НДС): 1050 евро (входит обучение, уч.материалы, снаряжение, кофе-паузы, завтрак, обед, ужин, проживание)

Язык обучения: русский, эстонский

Ближайшие даты проведения: не назначены

Содержание обучения:

  • Области применения в рамках данного обучения (панельные швы, оконные примыкания, примыкания различных плоскостей, деформационные швы на полах и стенах, типы поверхностей)
  • Теория — требования, к технологии выполнения и конечному результату, в том числе в зависимости от области применения
  • Материалы — типы, свойства, бренды на рынке
  • Вспомогательные и сопутствующие материалы
  • Инструмент – разновидность, подготовка, обслуживание

Условия сдачи экзамена, выдава: Зачет практического и теоретического экзамена, диплом специалиста (в случае несдачи экзамена или неполного прохождения — менее 75% часов обучения — свидетельство о прохождении курса).